24 мая 2018 года запрещается розничная продажа алкогольной продукции на территории Кировской области

Министерством образования Кировской области  рекомендовано школам в текущем году провести мероприятие «Последний звонок» 24 мая. Следовательно, в этот праздничный день, согласно закону  Кировской области от 08.12.2015 № 600-ЗО «ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХОГРАНИЧЕНИЙ ВРЕМЕНИ, УСЛОВИЙ И МЕСТ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ»   запрещается розничная продажа алкогольной продукции на территории Кировской области.

Продолжается прием заявок предоставление субсидий для предпринимателей

Информационное сообщение

о продолжении приема заявок в 2018 году на предоставление за счет средств бюджета муниципального образования «Город Киров» субсидий  субъектам малого и среднего  предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях реализации муниципальной программы

«Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Киров»

в 2014-2020 годах»

1.Организатор отбора заявок на получение субсидий:

Кировских предпринимателей приглашают принять участие во Всероссийских Конкурсах

Общероссийская общественная организация «Ассамблея Женщин – Руководителей» объявляет о проведении Всероссийских Конкурсов «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие – Лидер. ХХI век», «Женщина-Лидер». ХХI век», «Лучший Руководитель Года», «Молодой Директор России».

Федеральная программа «Бизнес класс» стартовала в Кировской области

Сбербанк и Google при поддержке правительства Кировской области запустили федеральную программу для предпринимателей «Бизнес класс». Это бесплатный проект, направленный на поддержку и развитие микро- и малого бизнеса. Принять участие в программе смогут как опытные, так и начинающие предприниматели. Регистрация открыта на сайте www.business-class.pro. К проекту также присоединились соседние регионы — Пермский край и Удмуртская Республика.

Вниманию горожан и гостей Кирова!

Кировских предпринимателей приглашают на конференцию «Малый бизнес в крупных закупках»

Стратегия роста любого предприятия строится на поиске наиболее эффективных каналов сбыта, где есть предсказуемые правила игры, понятные процедуры выхода на рынок и растущий потребительский спрос. В последнее время среди бизнесменов набирает популярность участие в закупках организаций с государственным участием, что позволяет увеличить товарооборот.

Продолжается прием заявок предоставление субсидий для предпринимателей

Информационное сообщение

в 2014-2020 годах»

1.Организатор отбора заявок на получение субсидий:

Городской бизнес-инкубатор помогает начинающим предпринимателям

На ранних этапах бизнес нуждается в маркетинговых навыках и знаниях действующего законодательства, имущественной и финансовой поддержке. Комплексную поддержку на протяжении девяти лет предпринимателям г. Кирова оказывает МБУ «Центр инноваций».

На базе Центра организован городской бизнес-инкубатор. Здесь предприниматели не только могут арендовать офис по льготной цене, но и получить экспертную поддержку.

Городской бизнес-инкубатор предоставляет предпринимателям ряд преимуществ.

Появился новый сервис для оплаты налогов

На сайте Федеральной налоговой службы появился дополнительный сервис для оплаты налогов. Оплатить их теперь можно по индексу платежного документа. Такая возможность появилась в составе сервисов "Заполнить платежное поручение" и "Уплата налогов, страховых взносов физических лиц".

Загородный лагерь отдыха и оздоровления «Юность» приглашает детей

Отдых в лагере для ребенка будет насыщенным, полным событий, интересным и комфортным.

Лагерь находится в 6 км от города Кирова, в сосновом бору. Проживание в благоустроенных одноэтажных корпусах, душевые, теплые туалеты сделают отдых ребенка комфортным, а разнообразное пятиразовое питание - здоровым. У ребенка будет прекрасная возможность заниматься спортом, так как на территории лагеря расположен теннисный корт, роллерная трасса, волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле, тир, бассейн.

Продолжительность смены составляет 19 дней.

Subscribe to Малый и средний бизнес города Кирова RSS