Презентация офисных и промышленных светильников с функцией обеззараживания помещения

Вниманию руководителей предприятий торговли! Приглашаем вас присоединиться к Всероссийскому проекту «Тележка добра».

Методические рекомендации Минпромторга России для организаций торговли в случаях введения обязательного использования средств индивидуальной защиты в субъектах РФ

26 мая в России отмечают День предпринимательства!

Аренда и приобретение земельного участка у муниципалитета

2 июня пройдет онлайн-практикум на тему: «Кейсы субъектов Российской Федерации по поддержке предпринимателей на уровне региона и муниципалитетов».

Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области напоминает предпринимателям наиболее пострадавшим от коронавируса о возможности получения субсидии от государства!

Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области разработало единую памятку по мерам государственной поддержки бизнеса в условиях коронавируса.

Представителей бьюти-сферы и общепита Кировской области приглашают принять участие в обучающих семинарах

28 мая в 12:00 МСК состоится третья конференция из цикла "Торговые центры. Новая реальность"

28 мая состоится конференция из цикла "Торговые центры. Новая реальность"

Subscribe to Малый и средний бизнес города Кирова RSS