Кировчан приглашают представить проект бренда города

Приглашаем Вас представить проект бренда города Кирова на конкурс на право присуждения Национальной премии в области территориального маркетинга и брендинга. Премия учреждена в 2017 году Институтом территориального маркетинга и брендинга и Центром социального проектирования «Платформа» с целью формирования единой дискуссионной площадки, являющейся центром общественной экспертизы профессионального уровня проектов в области территориального маркетинга и брендинга.Финал Премии состоится в октябре 2017 года.

Заявки на участие принимаются до 15 июля 2017 года. Предварительный отбор номинантов на Премию экспертным жюри завершится 1 сентября 2017 года. Заявки подаются в свободной форме и должны содержать следующую информацию:

▪ Наименование проекта;

▪ Отнесение проекта к номинации;

▪ Информацию о заявителе проекта;

▪ Краткое резюме проекта;

▪ Описание социально-экономических и культурных предпосылок для реализации проекта;

▪ Цели и задачи, контрольные показатели проекта;

▪ Описание целевых аудиторий проекта;

▪ Описание основных элементов проекта;

▪ Механика реализации проекта;

▪ Визуальный контент;

▪ Результаты проекта;

▪ Отзывы о проекте;

▪ Информацию о заказчике проекта;

▪ Информацию об исполнителях проекта.

Задачи Премии:

▪ Создать первую федеральную (в дальнейшем, возможно, международную) премию в области территориального маркетинга и брендинга;

▪ Сформировать сообщество экспертов / профессионалов в области маркетинга и брендинга, а также развития регионов, которые будут поддерживать данную премию и подтверждать ее объективность;

▪ Привлечь внимание органов федеральной и региональной исполнительной власти, а также муниципальные органы управления к проблеме имиджа и продвижения территорий России внутри страны и за рубежом;

▪ Привлечь внимание СМИ к вопросам территориального маркетинга и брендинга и внести это направление в повестку ведущих федеральных СМИ России.

Подробная информации в Положении о конкурсе.

Дополнительную информацию можно получить у координатора проекта Юлии Волковой по электронной почте 2017@placebrands.events или по телефону +7 499 504 1654.