Прилегающая к организациям и предприятиям территория должна быть в порядке

Администрация муниципального образования «Город Киров» уделяет особое внимание вопросам организации благоустройства города Кирова и подготовки к праздничным мероприятиям.

В связи с проведением работ по благоустройству на территории муниципального образования «Город Киров», а также началом подготовки к мероприятиям, посвященным празднованию новогодних праздников, в целях улучшения эстетического облика и экологического состояния города просим Вас своевременно и регулярно проводить работы по приведению в соответствующее состояние прилегающей территории к Вашим предприятиям (убирать мусор, уличный смет, снег и наледь, в том числе с козырьков и выступающих частей здания, при необходимости обновлять вывески с названием предприятия и режимом работы, удалять посторонние надписи и объявления с фасада здания).

Надеемся на Ваше понимание и ответственность.