Всероссийский конкурс научно-технического творчества молодежи НТТМ-2013

Управление по делам молодежи Кировской области (далее - управление) информирует о проведении XIII Всероссийской выставки научно-технического творчества молодежи НТТМ-2013 (далее - Выставка) с 25 по 28 июня 2013 года на территории Всероссийского выставочного центра (г. Москва).

Ежегодно в рамках Выставки: проводится Всероссийский конкурс научно-технического творчества молодежи НТТМ-2013 (далее - Конкурс) с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, повышения результативности участия молодежи в научно-исследовательской деятельности и научно-техническом творчестве, содействия интеграции научного и образовательного процессов и формирования эффективной бизнес-площадки для межотраслевого, межрегионального и международного обмена опытом..

В Конкурсе могут принять участие студенты вузов и ссузов, аспиранты, учащиеся учреждений дополнительного образования детей, молодые ученые и специалисты, изобретатели, конструкторы, а также представители общественных молодежных организаций в области технических, естественных и социально-гуманитарных наук в возрасте до 30 лет,

К участию в Конкурсе допускаются индивидуально выполненные научные исследования, эксперименты, конструкторские разработки, изобретения, представленные в виде моделей, макетов, натурных образцов, компьютерные программы. и т.п., которые сопровождаются:

информационными и пояснительными материалами с обязательным указанием последовательности выполнения работ, анализом полученных результатов, указанием области применения.

Положение о Конкурсе прилагается>>>

Прием конкурсных работ проходит путем оформления заявки до «01» марта 2013 года в адрес Экспертного совета Конкурса: 129223, г.Москва, проспект Мира, домовладение 119, Всероссийский выставочный центр, или по электронной почте: tzareekaya@Vvcentre.ru (с обязательной отправкой оригинала по адресу).

Управление по заявке учреждения готово рассмотреть возможность оплаты транспортных расходов участников Выставки - авторов проектов- победителей Конкурса.

Дополнительно победителям необходимо сообщить информацию о проекте в МБУ "Центр инноваций" по телефону: 66-01-33 или на электронный адрес: mail@innovkirov.ru

Дополнительную информацию о Конкурсе и Выставке можно узнать на официальном сайте: www.nttm-expo.ru и по телефону 8(495)748-34-11.