Приглашение на международные выставки в сфере индустрии красоты

Приглашаем специалистов салонов красоты г.Кирова принять участие в ключевых российских и международных выставках для профессионалов индустрии красоты: Международной выставке профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты Intercharm Professional 2018, которая пройдет с 25 по 27 апреля 2018 года в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо", и Международной выставке парфюмерии и косметики InterCharm2018, которая состоится с 24 по 27 октября 2018 года, в МВЦ "Крокус Экспо".

Intercharm Professional - ведущее мероприятие индустрии салонов красоты, профессиональной косметики и оборудования в России, СНГ и Восточной Европе. Выставка сочетает экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа; и программу профессиональных мероприятий - практических конференций, симпозиумов, мастер-классов и чемпионатов.

Ежегодно в апреле выставка становится главым центром премьер и пространством профессионального диалога между 52000 специалистами отрасли (косметологами, мастерами ногтевого сервиса, макияжа, парикмахерского дела, владельцами и администраторами салонов красоты) со всех регионов Российской Федерации и производителями, дистрибуторами, тем самым помогая развивать профессиональные навыки специалистов и повышать эффективность и качество услуг в салонах красоты в регионах РФ. Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российской Парфюмерно-косметической ассоциации, а также широкой сети федеральных и региональных информационных партнеров.

InterCharm - крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка - ежегодно в Москве демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых  российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

Выставка InterCharm является уникальной возможностью для более 70 000 посетителей-профессионалов со всей России и стран СНГ развить свои навыки, открыть новейшие тенденции в сфере предоставляемых услуг и делиться опытом в специализированной атмосфере, а также получать преимущества от образовательных центров и производителей отрасли. Традиционно мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и под патронажем Торгово-Промышленной Палаты РФ, а также получает широкую поддержку Российской Парфюмерно-косметической ассоциации.

Учитывая актуальность тематик выставок для сферы услуг регионов Российской Федерации, приглашаем Вас и Ваших коллег посетить выставки Intercharm Professional 2018 и InterCharm 2018!

По всем вопросам обращаться в Дирекцию выставок к Зубковой Юлии Витальевне по телефонам: +7 (495) 937-68-61, доб. 224, e-mail: yulia.zubkova@reedexpo.ru.