Об электронной регистрации на сайте ФНС

Межрайонная ИФНС России №14 по Кировской области в дополнение к Письму от 14.11.2017 №02-10/1104@ направляем информацию об изменениях электронных сервисов на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru.
Для подачи документов в электронном виде Вам необходимо обратиться к электронному сервису "Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей", зайти в раздел "О сервисе" и далее воспользоваться сервисом "Подача электронных документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".
Для подготовки документов в электронном виде инспекция доводит до Вашего сведения обновленную пошаговую инструкцию. По всем вопросам, возникшим в процессе подготовки и отправки документов, можно обратиться к специалистам инспекции по телефонам: (8332) 48-74-28, (8332) 48-81-48.