Успешный бизнес - процветающая территория

15 февраля 2018 года в Кирове состоится самый масштабный бизнес-форум проекта "Успешный бизнес - процветающая территория". Данный проект направлен на развитие владельцев и руководителей действующих предприятий малого и среднего бизнеса. В нем примут участие 600 делегатов со всей области. Мероприятие пройдет в Вятской Филармонии.

Формат всех мероприятий в рамках проекта помогает участникам познакомиться с передовыми знаниями в области управления компаниями, обменяться своим опытом, найти партнеров, поставщиков, клиентов.

В рамках проекта сформировано большое бизнес-сообщество и благотворительный фонд, который направляет средства на различные программы развития первых лиц предприятий.

Ключевая идея проекта заключается в том, чтобы как можно большему количеству предпринимателей и руководителей помочь строить успешные и процветающие предприятия при помощи внедрения эффективных инструментов управления, обмена связями, ресурсами, запросами.

Все места в зале Вятской Филармонии именные и для того, чтобы мы закрепили их за участниками, необходимо связаться с Оргкомитетом по телефонам в Кирове: (8332) 41-88-88 или 8-964-250-09-90.