Уважаемые предприниматели!!!

Фонд развития общественных технологий (ФОРОТЕХ) приглашает принять участие в международной выставке-ярмарке инвестиций и торговли РЕСС.

Фонд развития общественных технологий существует с 2000 года, за это время было реализовано более 450 событийных проектов в Кирове, Кировской области и ПФО: гг. Казань, Н. Новгород, Ульяновск, Сыктывкар, Йошкар-Ола, Владимир, Тула, Тольятти, Пермь. В 2019 году Фонд стал партнером выставки China International Fail for Investment and Trade & PECC Exposition, которая пройдет в Китайской Народной Республике.

ФОРОТЕХ подписал партнерские соглашения с Таньцзиньской международной торговой палатой, Комиссией по торговле и Китайским советом по развитию международной торговли и РЕСС, что дает возможность участникам из РФ следующие возможности:

- организация предварительных переговоров с заинтересовавшими предприятиями и ассоциациями участниками выставки, а также организация взаимодействия в рамках мероприятия;

- подписание рамочного соглашения о сотрудничестве с мэром города и президентом CCPIT, что дает возможность участия в последующих мероприятиях.

- использование лучших мест на выставке.

Контакты для связи и подачи заявки: Ольга Крылатова, foroteh.event@gmail.com +7 919 521 40 50