Объявлен конкурсный отбор Всероссийских конкурсов «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН – РУКОВОДИТЕЛЕЙ»

Объявлен конкурсный отбор в рамках Всероссийских конкурсов,которые проводятся Общероссийской общественной организацией «Ассамблея женщин- руководителей» в г.Нижнем Новгороде:

"Заслуженный директор Российской Федерации"

«Предприятие – Лидер. ХХI век»

«Лучший руководитель года»

«Женщина – Лидер. ХХI век»

«Молодой директор России"

В Конкурсах участвуют руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти, общественных организаций и т.д. Принимать участие во Всероссийских Конкурсах имеют право лучшие руководители предприятий и организаций своего региона.

Победителям Всероссийских Конкурсов в мае 2020 года в г. Нижнем Новгороде будут вручены награды, утвержденные Координационным Советом Общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей».

Заявки для участия в конкурсах принимаются с 15 сентября до 15 марта 2020 года по прилагаемым формам.

Участие платное.

Подробную информацию о конкурсах, условиях участия можно узнать на сайте www.awd-russia.ru, а также по телефону 8 (831) 419-83-44