Видеоконференция о правилах предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Министерством экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области запланировано проведение рабочего совещания в формате видеоконференцсвязи по вопросу правил предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Видеоконференция состоится 11 сентября в здании Городской Администрации, расположенной по адресу  г. Киров, ул. Воровского, д. 39, каб. № 299.
Время проведения с 11:00 до 13:00

Приглашаем предпринимателей малого и среднего бизнеса принять участие в видеоконференции! Запись по телефону обязательна: 66-01-37