Предприниматели города развивают личный бренд!

9 октября МБУ «Центр инвестиций» провел в рамках проекта «Бизнес курс 3.0» мастер-класс на тему: «Персональный бренд как ресурс предпринимателя»
Спикером мероприятия выступила Алена Маркова, основатель и директор PR-агентства «АРСК», организатор межрегионального форума по личному брендингу «Бренд форум», основатель проекта «Клуб путешественников на Вятке», PR-практик и эксперт в области эффективных коммуникаций.

Около 50 предпринимателей собрались в деловом центре «Хлынов», чтобы научиться развивать свой личный бренд. На встрече было несколько уже довольно известных в городе людей, и тех, кто только на начальном этапе развития своего «Я-бренда».

Алена поделилась собственной механикой построения личного бренда. Рассказала о реальных шагах, который каждый может начать делать уже сегодня. О том, как правильно взаимодействовать со СМИ, и почему важно сознательно участвовать в мероприятиях города. А также о самых ярких представителях в Кирове с сильным личным брендом.

После основной части мастер-класс плавно перешел в дискуссию, участники рассказывали о себе, описывали свои проблемы и задавали вопросы.
МБУ «Центр инвестици» выражает большую благодарность генеральному партнеру мероприятия - ПАО Банк «ФК Открытие» и лично управляющему банка в Кировской области Садакову Юрию Владимировичу

hxH4g86wtDc.jpgjIv1ZVriba8.jpg
PI5GPWfGjpM.jpg