Ближайшие бесплатные бизнес-мероприятия!

Осень – время учебы! И это касается не только школьников, МБУ «Центр инвестиций» подготовил для предпринимателей массу интересных образовательных бизнес-мероприятий.

17 октября - мастер-класс «Эффективность бесценна. Новые подходы в решении бизнес-задач»
Инга.jpg

Спикер: Инга Дектерева, руководитель делового журнала «Человек Дела» Киров, практик и настоящий профессионал своего дела, в выступлении будут использованы реальные кейсы!

- Основные темы:

Участники будут разбираться во взаимосвязях и синергии задач рекламы. Как наиболее эффективно вложить свои деньги и параллельно решить основные задачи рекламы: увеличение продаж и создание благоприятного имиджа!

- Дата и время проведения: 17 октября 2019 года, начало 15:00

- Место проведения: г. Киров, ул. К. Маркса, 41, вход 2

- Запись: по тел 66-01-37 или ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd-V_wnAsZeUWGQmOlPPHD-IqJdRttXeqejtzqKfGkqeD2pEA/viewform

23 октября - семинар с представителем МЧС Кировской области на тему: «Пожарная безопасность. Что обязан знать предприниматель?»
FwLZUJFogvw.jpg

Спикер: Литвак Дмитрий Юрьевич, заместитель главного государственного инспектора города Кирова по пожарному надзору

- Основные темы:

Федеральный закон о пожарной безопасности; что нужно знать предпринимателю, чтобы не нарушить закон? Обстановка с пожарами на территории города Кирова. Проверки МЧС: плановые и внеплановые. Ответственность за нарушения: административная и уголовная.

- Дата и время проведения: 23 октября 2019 года, начало 15:00

- Место проведения: г. Киров, ул. Карла Маркса, 41, вход 2

- Запись: по тел 66-01-37 или ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdHP89hkMsS65NDZcBoqbug3Agklq1r4HG3a3gbOUOmPfbNeQ/viewform

7 ноября - практический мастер-класс «Очень короткая продающая реклама. Почему лучше покупать именно у вас?» – доля практики 70%.
Обжерин.jpg

Спикер: @id24843994(Алексей Обжерин), спикер-практик с опытом выступлений на российском уровне, руководитель Клуба маркетологов Кировской области, член Ассоциации спикеров СНГ входит в ТОП-100 лучших директоров по маркетингу Национальной премии бизнес-коммуникаций 2019, Действующий предприниматель с 25-летним стажем

- Основные темы:

- Что делать с рекламой в 2020 году? Сокращать? Как тогда привлечь новых клиентов?

- Какие 4 элемента должны быть в рекламе, чтобы она стала продающей? Неудачные примеры, и как правильно делать.

- Выявляем неочевидные мотивы клиентов – практическое задание.

- Переводим характеристики в выгоды – практическое задание–

- Дата и время проведения: 7 ноября 2019 года начало 15:00

- Место проведения: г. Киров, ул. Октябрьский просп., 145, корп. 1, (Four Elements Kirov)

- Запись по телефону 66-01-37 или по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfCsz_kU4acY2Scfw-i3rRQ5JE_mjB25LZDXCbTAdVRQHXFlw/viewform

Участие во всех мероприятиях бесплатное, запись обязательна!

Для справки. Мероприятия проходят в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Киров» в 2014-2020 годах».