7 ноября состоялся мастер-класс Алексея Обжерина в рамках проекта "Бизнес Курс 3.0"

7 ноября состоялся мастер-класс Алексея Обжерина рамках проекта "Бизнес Курс 3.0"

7 ноября в рамках проекта "Бизнес Курс 3.0" состоялся мастер-класс Алексея Обжерина на тему:
«Очень короткая продающая реклама. Почему лучше покупать именно у вас??»

В мастер-классе приняли участие около 100 предпринимателей города!
3 часа пролетели легко и продуктивно, Алексей рассказал об основных принципах, инструментах и техниках написания продающего рекламного текста. Одна из наиболее эффективных - формула AIDA. Аббревиатура расшифровывается по первой букве каждого слова:
A – внимание (attention);
I – интерес (interest);
D – желание (desire);
A — действие (action).

Этот мастер-класс отличился высоким уровнем практики! Участники прямо на тренинге попробовали себя в написании продающего текста. Присутствующие поделились на команды по 5-7 человек и с помощью совместных усилий и мозгового штурма создали рекламный макет по вышеупомянутой формуле AIDA. Затем 5 случайных макетов были вынесены на общее обсуждение. Алексей вместе с участниками разобрал ошибки и предложил варианты их устранения.

МБУ "Центр инвестиций" выражает благодарность генеральному партнеру мероприятия  - ПАО Банк «ФК Открытие» и лично управляющему банка в Кировской области Садакову Юрию Владимировичу

Мероприятие прошло при поддержке ГК «Норма»

Несколько отзывов с мероприятия:

"Много практики, это очень хорошо!"
"Грамотный спикер, полезная информация, практика - Круто!"
"Хороший и интересный тренинг, где можно покреативить"
"Полезно, актуально, многое можно применить в бизнесе"
"Познавательно, впечатлительно, образовательно"
"Интересно, полезно, много практики. Советы, которые можно воплотить уже сегодня!"
"Класс, очень интересно и полезно!"
"Очень круто, сильное открытие темы, очень много полезной информации с реальными примерами и практикой!

1XalIv6EBhg.jpg

M80Pt1Ji_xk.jpg