В Санкт-Петербурге пройдет семинар «Управление инвестиционной деятельностью в муниципальном образовании»

Семинар «Управление инвестиционной деятельностью в муниципальном образовании»

В период с 27-28 февраля 2020 г. в конгресс-центре гостиничного комплекса «Россия», в городе Санкт-Петербурге состоится всероссийский практический семинар «Управление инвестиционной деятельностью в муниципальном образовании».

На семинаре будут рассмотрены аспекты развития государственной политики в сфере привлечения внебюджетных инвестиций в инвестиционные проекты. Эксперты расскажут о новых возможностях привлечения дополнительных источников дохода, в том числе реализации проектов ГЧП и МЧП, а также о применении проектного управления. Особое внимание будет уделено практическому опыту регионов в создании благоприятного инвестиционного климата.

В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят представители Департамента экономической политики и развития города Москвы, управления отраслей экономики Аналитического центра при Правительстве РФ.

Подробную информацию о семинаре можно получить в отдел по работе с клиентами по тел.: 8(985)042-05-18,

E-mail: institutekonomiki2018@mail.ru