Жителей Кирова приглашают принять участие в опросе в рамках разработки Стратегии социально-экономического развития города!

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации совместно с Администрацией города Кирова в рамках разработки Стратегии социально-экономического развития МО "Город Киров" на период до 2035 года проводит онлайн-опрос общественного мнения жителей города.

Цель опроса - изучение социального самочувствия, качества жизни населения и состояния бизнес-среды г. Кирова, выявление проблем города и перспективных направлений его социально-экономического развития на долгосрочную перспективу.

Онлайн-опрос размещен на официальном сайте разработки Стратегии социально-экономического развития МО «Город Киров» до 2035 года .

Дата проведения опроса - до 1 марта 2020 г.