Сообщаем о начале формирования издания Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почета» 2020 года.

Сообщаем о начале формирования очередного издания Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почета» 2020 года.

В Реестр включаются государственные, муниципальные и частные организации, индивидуальные предприниматели, предприятия, учреждения, в том числе их филиалы, любой отраслевой принадлежности, деятельность которых способствует социально-экономическому развитию, а также росту благосостояния региона.

Реестр позволит органам государственной и муниципальной власти, хозяйствующим субъектам, общественным организациям и всему обществу в целом получать информацию об организациях и учреждениях, способствующих социально-экономическому развитию своего города, района, региона, для которых, в свою очередь, Реестр будет дополнительным средством информационной поддержки.

Включение в Федеральный Реестр осуществляется на бесплатной основе по следующим видам отраслей:
- сельское, лесное и рыбное хозяйство
- промышленность и энергетика
- транспорт, информатизация и связь
- строительство и ЖКХ
- социальная сфера(образование, здравоохранение, социальное обеспечение, культура и досуг, спорт)
- профессиональная, научная, техническая и проектно-мзыскательная деятельность
- финансовые и страховые услуги
- сфера услуг(оптовая и розничная торговля, общественное питание, бытовое обслуживание, гостиницы)
- некоммерческая и прочая деятельность

В случае заинтересованности просим предоставить предложения в адрес министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области на почту Gostyukhina.md@ako.kirov.ru в следующей форме:

Краткое наименование (включая организационно-правовую форму)