21 февраля 2020 года 13:00 состоится обучающий семинар в режиме ВКС(видеоконференцсвязь) по вопросам проведения региональных конкурсов:

1. Конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета на реализацию социально значимых проектов(инициатив), условия и требования для участников конкурсного отбора.
  2. Грантовый конкурс при поддержке депутата ГД ФС РФ Р. А. Азимова «Серебряное созвездие 2020»

К участию в видеоконференции приглашаются представители социально ориентированных некоммерческих организаций, бюджетных учреждений, общественных организаций, инициативные группы граждан, специалисты органов местного самоуправления, осуществляющие взаимодействие с данными организациями в муниципальных образованиях, водящих в территорию избирательного округа депутата ГД ФС РФ Р. А. Азимова

Семинар будут вести эксперты регионального ресурсного центра поддержки НКО при Правительстве Кировской области, на семинаре присутствуют специалисты министерства внутренней политики Кировской области.