В Кирове запущена "горячая линия" для оперативного информирования предпринимателей

Уважаемые руководители!

В условиях неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки особую значимость приобретают вопросы оказания поддержки субъектам предпринимательской деятельности.

В этой связи в Кировской области для оперативного информирования предпринимателей о принимаемых нормативных правовых актах, а также о мерах государственной поддержки бизнеса в период введения ограничительных мер осуществляет работу горячая линия центра «Мой бизнес». Задать интересующие вопросы, связанные с ведением бизнеса, субъекты предпринимательской деятельности могут по телефону (8332) 41-04-10 в будние дни с 9:00 — 18:00, суббота, воскресенье — выходные дни.

Кроме того, по вышеуказанным вопросам предприниматели могут обратиться в аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей в Кировской области по телефону (8332) 64-00-20.

Также консультационную поддержку предпринимателям города Кирова оказывает муниципальное бюджетное учреждение «Центр инвестиций» (пишите на почту mail@innovkirov.ru и вам перезвонит специалист центра)