Федеральная налоговая служба разработала информационно-справочный буклет о мерах поддержки предприятий из наиболее пострадавших от коронавируса сфер

Федеральная налоговая служба разработала информационно-справочный буклет  о мерах поддержки организаций и предпринимателей из сфер деятельности, наиболее пострадавших от ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.
Документ дает разъяснения в области предоставления отсрочки и рассрочки по налоговым платежам на срок от 3-х месяцев в соответствии с постановлением Правительства РФ от 02.04.2020 № 409 «О мерах по обеспечению устойчивого развития экономики».

Ознакомиться с документом можно по ссылке: Информационно-справочный буклет о мерах поддержки организаций и предпринимателей