Новый бесплатный онлайн-семинар для предпринимателей «Инструменты маркетинга в условиях сложившегося кризиса»!!

Новый бесплатный онлайн-семинар для предпринимателей с супер-спикером!

Город постепенно выходит из режима самоизоляции, однако для бизнеса непростые времена не заканчиваются. Что в данной ситуации делать с маркетингом?
Узнайте на  новом вебинаре:
«ИНСТРУМЕНТЫ МАРКЕТИНГА в условиях сложившегося кризиса»

Спикер - Илья Редькин - бизнесмен, ресторатор, экс- директор группы компаний «СПК-NEON», основатель управляющей Компании «Redkin consult»

ТЕМЫ ВЕБИНАРА:
✔Главная цель маркетинга современности - трафик или продажа?
✔Online против offline: цена кампании, стоимость контакта, показатель LTV (Lifetime Value)*, повторные продажи.
✔Эффективные инструменты маркетинга, как ключ к сохранению бизнеса.
✔Что ожидать от покупательского спроса после выхода из самоизоляции?

- Регистрация: https://vk.com/app6013442_-50020604?form_id=6#form_id=6
(Регистрация обязательна!! Вебинар будет проходить в закрытом формате, всем участникам накануне придет ссылка на видеотрансляцию в личные сообщения)
- Дата 21.05(четверг)
- Начало 15:00
Зарегистрироваться можно также по телефону 66-01-33

*LTV — это показатель суммарной прибыли, которую получает компания от клиента за период сотрудничества с ним.