Вниманию руководителей предприятий торговли! Приглашаем вас присоединиться к Всероссийскому проекту «Тележка добра».

Внимание предприятиям торговли! Приглашаем вас присоединиться к Всероссийскому проекту «Тележка добра».

Данный проект реализует Общероссийское общественное движение народный фронт «За Россию» в рамках акции взаимопомощи «МыВместе». Проект направлен на оказание продуктовой помощи социально незащищенным и нуждающимся гражданам в период распространения коронавирусной инфекции.

Проект стартовал 9 апреля 2020 года. На сегодняшний день в проекте участвует 81 регион. По всей стране 1600 магазинов установили продуктовые тележки и специальные боксы, где неравнодушные граждане и общественники оставляют приобретенные продукты, из которых волонтеры акции «МыВместе» формируют продуктовые наборы и передают их нуждающимся малообеспеченным и многодетным семьям, инвалидам и другим незащищенным категориям граждан. За период реализации проекта было собрано 47 тонн продуктов и оказана помощь около 10 тысяч семьям, действительно нуждающихся в помощи.

В Кировской области уже установлены и действуют 44 «тележки добра» как в крупных супермаркетах, так и в небольших продуктовых магазинах.

Координатор акции в Кировской области -  руководитель регионального исполкома ОНФ Черемисинова Валерия Олеговна, тел. +7(8332)25-18-24, e-mail 43region@onf.ru