В Кирове объявлен конкурс научно-исследовательских работ в области налогообложения

Кировское Региональное отделение Палаты налоговых консультантов России, Московский финансово-юридический университет, МБУ «Центр инноваций» приглашают Вас принять участие в Конкурсе на лучшую научно – исследовательскую, творческую работу в области налогов и налогообложения.

Цель проведения Конкурса – повышение мотивации молодежи для участия в предпринимательской деятельности в финансовой сфере; формирование навыков стратегического мышления в молодежной среде; формирование кадрового резерва сотрудников налоговых органов Кировской области.

К участию в конкурсе приглашаются аспиранты, студенты, и выпускники 2012 года юридических и (или) экономических специальностей учебных заведениях высшего и среднего профессионального образования Кировской области.

Участие в конкурсе НИРС бесплатное.

Положение о конкурсе в приложении.

Кировское отделение Палаты налоговых консультантов:

E-mail: serebrte@yandex.ru,

Телефон: 8(8332)21-80-95