Нормативная база

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ В ВИДЕ ЛЬГОТНОЙ СТАВКИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ОКАЗЫВАЮЩИМ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЕ УСЛУГИ

Основные нормативные документы по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Кирове:

Муниципальная целевая программа "Развития малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании "Город Киров на 2014 - 2020 годы" (полный текст) (в ред. постановления администрации г. Кирова №1976-П).

Положение о координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации города Кирова в ред. постановления администрации г. Кирова от 02.07.2015 г. №2323-П

Действующие в Кировской области законы и подзаконные акты, регулирующие предпринимательскую деятельность и смежные общественные отношения:

Законы Кировской области

Подзаконные акты

ПЕРЕЧЕНЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, СВОБОДНОГО ОТ ПРАВ ТРЕТЬИХ ЛИЦ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРАВ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА) в ред. решений Кировской Городской Думы от 29.07.2015 г №39/7.