Выиграй конкурс - получи поддержку!

Конкурс проводится по четырем проектным линиям. По каждой проектной линии определяется победитель в соответствующей номинации:

1. «Разработки и технологии в области здорового питания и агробиотехнологии»;
- Лучший проект в сфере инновационных разработок в области здорового питания и агробиотехнологий;
- Лучший функциональный продукт;

2. «Инновационный ресурс 2012»:
- Лучший проект малых инновационных предприятий;
- Лучший проект инновационная идея;

3. «Предприниматель в сфере сервиса и ремесел»:
- Лучший проект «Развития народных художественных промыслов и ремесел»
- Лучший проект «Развития сервиса и бытового обслуживания»

4. «Молодой предприниматель»:
- «Лучший бизнес проект»
- «Успешный старт»

5. «Модернизация 2012»:
- Лучший проект в области модернизации пищевой промышленности
- Лучший проект в области модернизации машиностроения и химической промышленности

Организатором Конкурса является муниципальное бюджетное учреждение «Центр инновационного развития предпринимательства» при поддержке Администрации города Кирова.

Для участия в отборе приглашаются субъекты малого предпринимательства, отнесенные к данной категории в соответствии со статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», а также физические лица, не старше 35 лет;зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории МО «Город Киров».

Всю необходимую информацию о конкурсе (Положение о конкурсе, форма заявки, конкурсная документация) и проводимых семинарах можно найти на сайте www.innovkirov.ru.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 01 мая 2012 года.

МБУ «Центр инноваций»
ул.К.Маркса, д.41. каб.7, тел/факс: 66-01-33, 66-01-37,